• » » ИТОГИ Регионального конкурса профмастерства монтажников РЭАиП

ИТОГИ Регионального конкурса профмастерства монтажников РЭАиП

12 апреля 2017

ИТОГИ Регионального конкурса профмастерства
    по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов»

Сегодня, 12 апреля, в Томском техникуме информационных технологий (ТТИТ) проходил региональный конкурс профессионального мастерства по профессии Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, приуроченный ко Дню космонавтики. В этом мероприятии приняли участие студенты Томского техникума Информационных Технологий, и нашего колледжа, а также учащиеся школ №49, №65, гимназия №6, Заозерная средняя школа №16, Зональная средняя школа, Богашевская средняя школа, Томский физико-технический лицей.
       Первым этапом конкурса было тестовое здание. Второй этап конкурса - выполнение практической работы, монтаж платы.

Родиков Александр, студент нашего колледжа группы 0551с, занял III место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Строгалова И.М., мастер ПО