• » » "Образование. Развитие. Личность"

    "Образование. Развитие. Личность"

    13 апреля 2017

    "Образование. Развитие. Личность"   Сегодня, 13 апреля, в Колледже индустрии питания, торговли и сферы услуг проходила IX межрегиональная научно - практическая конференция "Образование, Развитие. Личность".
       Кафедру технического регулирования и управления качеством представляли студенты групп 0246с и 0256с Амонов Умед и Кочурова Алина, а также "группа поддержки" в лице Крохалёвой Лизы.
       Конференция порадовала не только доброжелательностью и открытостью принимающей стороны, деловой атмосферой, но и интересными докладами, которых было заявлено более 80.                                    
       Студенты специальности Техническое регулирование и управление качеством представили доклады:
       Амонов У.Н. - Управление качеством обслуживания в ресторане «БАХТ» г. Душанбе.
       Кочурова А.В. - Научные инновации в моей профессии: тепловой контроль.
       Статьи приняты к публикации, работы отмечены дипломом и сертификатами.  По результатам оценок компетентного жюри студент Амонов У.Н. занял 2 место, награждён дипломом.
       Работа Алины отмечена сертификатом. Обе работы будут опубликованы в материалах конференции.
       Особо хочется отметить, что все представленные к обсуждению доклады были информативны, интересны, радовали глубокой проработкой тем, связывающих современные профессии и науку.
       Светоизлучающий цемент для строительства, дороги из солнечных батарей, экодуки, шифрование личных данных - интереснейшие темы для исследования, озвученные студентами Индустриального и Автомобильно-дорожного техникумов. Интересно было послушать о современном диагностическом оборудовании в ветеринарии (Томский аграрный колледж); кисти дизайнера, работе сомелье, нутрицевтике (Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг); об английском языке для парикмахерского дела (Томский механико-технологический техникум). Перечисление наиболее запомнившихся докладов даёт представление о широте интересующих современных студентов тем.
       Так же интересно был организован перерыв между заседаниями: проводилась обучающая игра работы в команде, когда простыми и весёлыми способами можно сплотиться в группу единомышленников, взявшихся за руки. Спасибо организаторам конференции!

    "Образование. Развитие. Личность" "Образование. Развитие. Личность" "Образование. Развитие. Личность" "Образование. Развитие. Личность" "Образование. Развитие. Личность" "Образование. Развитие. Личность"

       Хочется поздравить наших студентов кафедры Технического регулирования и управления качеством, успешно выступивших на конференции и пожелать дальнейших успехов в развитии полюбившихся тем, продолжать совершенствоваться в освоении своей специальности.

    Преподаватель специальных дисциплин кафедры
    Технического регулирования и управления качеством Усольцева М.Л.

     

       С докладом «Мода на здоровье и здоровый образ жизни» на конференции выступала студентка группы 1951с экономического отделения Алена Волкова и заняла 3 место. Алена награждена сертификатом участника конференции и дипломом 3 степени.  Поздравляем!

    Педагог-психолог Зинковская С.В.