• » » Такие «подснежники» совсем не радуют

Такие «подснежники» совсем не радуют

14 апреля 2017

С появлением первого весеннего солнца тает снег и появляются «подснежники»  - кучи мусора, которые совсем не радуют глаз.  А ведь так хочется, чтобы вокруг было чисто и красиво. Поэтому студенты, проживающие в общежитии колледжа, уже начали работы на свежем воздухе.
       Ребята раскидывают слежавшийся за зиму снег, чтобы он быстрее растаял и просохла земля. А позднее, когда земля прогреется, будут посажены цветы, чтобы радовать глаз все лето.  Где снег уже сошел, студенты собирают мусор, и это только начало. Основная работа ещё впереди.

Потому что наши ребята помнят  -   общежитие их дом,
    а в доме уютно, когда чисто!

Воспитатель  Берковская С.В.

Такие «подснежники» совсем не радуют Такие «подснежники» совсем не радуют Такие «подснежники» совсем не радуют Такие «подснежники» совсем не радуют Такие «подснежники» совсем не радуют