• » » «Культпоход» с детками

    «Культпоход» с детками

    18 апреля 2017

       16 апреля волонтеры нашего колледжа совместно с Благотворительным фондом «Меркурия» посетили с ребятами из детского дома Городской сад. Программа была очень насыщенной: катание на каруселях, рисование мелками на асфальте, фотосессиия и т.д.

    «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками

       Ребятишки с горящими глазами бежали от одной карусели к другой. Море восторга вызвала у деток ростовая кукла – Пасхальный кролик и фотосессия с тантамаресками в виде пасхальных яиц! Самым запоминающимся событием для всех стало катание на лебедях! Все волонтеры были рады встрече с детьми в этот замечательный праздничный выходной день!

    «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками «Культпоход» с детками

       Впечатления волонтера Малики от встречи с ребятами: «Для нас и для деток эта встреча стала настоящим праздником. В гор.саду эти три часа пролетели как один миг. Детки с удовольствием шли на контакт с волонтёрами, рисовали, танцевали и встретили настоящего пасхального кролика, который подарил им красивый символ Пасхи, разноцветные яички. Мы очень весело провели время на аттракционах, научились водить машины и даже "оседлали" лебедей. Были вкусные пирожные с синим кремом и ребята на миг превратились в "смурфиков". Расстались с ребятами в хорошем настроении и ожидании новой встречи!»

    «Сила помогать есть в каждом» (с)  

    Волонтёр команды «Бодрость духа»
    Сахарчук Снежана