• » » Решения Педагогического совета

    Решения Педагогического совета

    20 апреля 2017

       18 апреля 2017 года в актовом зале колледжа прошел педсовет на тему: «Совершенствование форм и технологий организации образовательного процесса».
       В повестке дня Педагогического совета колледжа было обсуждение работы педагогов и участия студентов в системе электронного обучения: СДО Moodle  и электронный дневник. Выступили члены Совета проекта и преподаватели Карпова Ю.В. и Науменко А.Д., организующие внеаудиторную работу студентов, их тестирование, проведение лабораторных работ с использованием СДО Moodle.  
       Подведены итоги конкурса колледжа «Лучшая учебно-методическая работа-2017», вручены дипломы победителям и сертификаты педагогам -  участникам различных конкурсов и олимпиад.
       Обсуждены кандидатуры и утвержден список для награждения педагогов ведомственными наградами.

       РЕШЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА
    Решения Педагогического совета1. Завершить разработку локальных актов, запланированных в плане работы по проекту Дневник.ру – члены Совета проекта
    2. Продолжить обучение педагогов работе в СДО Moodle  - Карепина С.Я., Летягина И.Е., Уляхин В.А.
    3. Провести промежуточную аттестацию (июнь 2017г.)  для студентов гр. 1961с в Мооdle  
    4. В августе – сентябре провести регистрацию всех студентов в Мооdle – администратор системы
    5. Из сотрудников ОУ выделить ответственного за сопровождение программы Дневник ru в части размещения материалов, проведения мониторинга работы педагогов в системе, оборудовать дополнительные рабочие места для заполнения электронного дневника   - отв. Пояркова О.Н.
    6. Преподавателям – участникам  проекта на следующий учебный год подготовить личные планы участия в проекте по разработке и размещению материалов в Мооdle
    7. Признать удовлетворительными результаты самообследования колледжа, разместить их на сайте колледжа.
    8. Утвердить изменения в оценке показателей эффективности деятельности педагогов колледжа, ввести их в действие с 1 05 2017 года.
    9. Утвердить список для награждения педагогов ведомственными наградами.

    Секретарь Бердинских В.П.