• » » Международная конференция Инноватика-2017

    Международная конференция Инноватика-2017

    20 апреля 2017

    «20-21 апреля 2017 года в Томском государственном университете
    проходит XIII Международная школа-конференция студентов,
    аспирантов и молодых ученых «Инноватика-2017»
    Сроки проведения: 20-21 апреля 2017 года.
    Место проведения: г.Томск, пр. Ленина 36.

     

       Национальный исследовательский Томский государственный университет в 2005 году выступил инициатором организации ежегодной Всероссийской научно-практической школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инноватика». С 2012 года в ее работе приняли участие (с лекциями и докладами) зарубежные представители, с 2015 г. она приобретает статус международной. Это мероприятие реализует такие формы взаимодействия молодых и более опытных участников, как лекции ведущих ученых, практиков и организаторов инновационной деятельности, олимпиады, мастер-классы, бизнес-тренинги, круглые столы и, конечно, представление результатов молодежных исследований и проектов» - http://tic.tsu.ru/www/

       Вопрос: какое отношение имеет эта информация к нашему колледжу?
       Ответ: студенты и преподаватели кафедры «Технического регулирования и управления качеством» Томского экономико – промышленного колледжа – активные участники Международной школы – конференции студентов, аспирантов и молодых учёных.
       В истории участия ТЭПК в Конференции – дипломы и сертификаты, полученные нашими выпускниками, которые за прошедшие годы стали ведущими специалистами на многих предприятиях Томска. На конференции они знакомились с Факультетом инновационных технологий ТГУ, его преподавателями и студентами. После окончания колледжа продолжили обучение в ТГУ и стали успешными специалистами по направлению «Управление качеством».
       Школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Инноватика» - настоящая школа для студентов нашего колледжа. Участие в школе дисциплинирует ум студентов, обучает правилам ведения научных дебатов, правилам поведения при отстаивании своей точки зрения и многим – многим мелочам, которые становятся главными во взрослой жизни.
       Сегодня, 20 апреля 2017 г., на секции «Управление качеством» наш колледж был представлен научными докладами студентов Умеда Амонова (гр.0246с) и Алины Кочуровой (гр.0256с)

    Международная конференция Инноватика-2017 Международная конференция Инноватика-2017 Международная конференция Инноватика-2017 Международная конференция Инноватика-2017 Международная конференция Инноватика-2017 Международная конференция Инноватика-2017

       Завтра группы 0256с и 0266с примут участие в работе секции «Социальная инноватика», и день обещает быть очень интересным! – смотрите Программу конференции.

    Преподаватель специальных дисциплин кафедры ТРиУК  Усольцева М.Л.
    20.04.217г., «Инноватика -2017»,ТГУ