• » » Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства

    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства

    20 апреля 2017

    ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
    по укрупненной группе специальностей 15.00.00 Машиностроение

       19 апреля 2017г. в Северском промышленном колледже прошел Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности среднего профессионального образования по УГС 15.00.00 Машиностроение.  
       В 9.00, после приветственных слов участникам и представления членов жюри, начались испытания, состоящие из 2-х уровней.  В состязаниях первого уровня участники ответили на 40 тестовых вопросов по комплексу дисциплин. Комплексное задание 2-го уровня разделилось по направлениям Технология машиностроения и Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования. В олимпиаде по направлению Машиностроение приняли участие по 3 представителя от профессиональных образовательных организаций: Томского экономико-промышленного, Северского промышленного колледжей и Томского политехнического техникума.  
       От нашего колледжа участниками олимпиады выступили студенты, обучающиеся по специальности Технология машиностроения, Черепанов Владислав, Рейм Константин и Бабий Иван. По результатам олимпиады Черепанов Владислав занял 2-е место. Все участники получили дипломы, сертификаты, а также памятные подарки.

    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства

       В целом организация олимпиады прошла на высоком уровне. Слова благодарности за радушный прием, экскурсию по городу Северску.

    Преподаватели Бондарюк Н.Н., Петрова Н.П.