• » » С успешной защитой курсовой работы!

С успешной защитой курсовой работы!

21 апреля 2017

20 апреля 2017 г. в группе 0541с «Электронные приборы и устройства» прошла открытая защита курсовых работ по МДК.01.01. Технология сборки и монтажа электронных приборов и устройств.
       В процессе подготовки курсовых работ ребятам необходимо было разработать конструкторскую и технологическую документацию на заданный электронный прибор (метроном, усилитель звуковых частот, фотореле, сигнализатор, стабилизатор напряжения и другие). 14 студентов группы справились с поставленной задачей и представили свою работу на защите.

Поздравляем студентов группы 0541с с защитой курсовой работы!
    Тимошина Дмитрия и Садыкова Эдуарда поздравляем с отличной защитой!

Куратор группы 0541с Науменко А.Д.

С успешной защитой курсовой работы! С успешной защитой курсовой работы! С успешной защитой курсовой работы! С успешной защитой курсовой работы! С успешной защитой курсовой работы!