• » » «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»

«ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»

21 апреля 2017

Проведение в 2017 году ежегодного Конкурса «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» стало для студенток гр. 1251с  Ажермачевой Анны, Швангирадзе Джессики и Карповой Анжелики настоящим событием. Ведь они стали не только участниками, но и победителями этого Конкурса.
       На Конкурс было подано 53 проектные заявки от школьников, студентов вузов и профессиональных образовательных организаций города Томска. Все проекты участников Конкурса направлены на преобразование социальной сферы и представлены в следующих номинациях:

• Номинация «Профессионал»
    • Номинация «Академик»
    • Номинация «Школьник»

В номинации «Профессионал» проект «Туротерапия  для людей с ограниченными возможностями «Невозможное - возможно» вошёл в число проектов, отобранных к участию в Социальной инвестиционной Выставке «Важное дело», которая будет проходить на базе ТГУ в период с 24 по 28 апреля.
       Все участники конкурса были приглашены к прохождению интенсивной образовательной программы Парка социогуманитарных технологий ТГУ.
       19 апреля состоялся мастер-класс «Искусство презентации проекта» в рамках проведения Конкурса социально преобразующих проектов учащейся молодёжи «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017». Много полезных советов выступления перед аудиторией было дано  ведущим  мастер-класса Румянцевым Владимиром Петровичем, доктором   исторических наук, зав. кафедрой новой, новейшей истории и международных отношений ТГУ.
       С уверенностью можно сказать, что девушки смогут не только представить проект в рамках Выставки социально преобразующих проектов молодёжи «Важное дело – 2017», но и приобретут опыт выступления перед широкой аудиторией, который пригодится им при защите курсовых и дипломных работ.

Руководитель проекта Воднева Г.Г.

«ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»