• » » Весенняя декада волонтеров «Новая молодежь»

Весенняя декада волонтеров «Новая молодежь»

20 марта 2012

Весенняя декада волонтеров «Новая молодежь»  Вот и прошла первая половина марта. И уже  можно подвести некоторые итоги. Волонтеры движения "Новая молодежь" приняли участие сразу в трех акциях, направленных на воспитание в молодом человеке чувства долга, ответственности и неравнодушия. Перед праздником 8 марта наши волонтеры помогли в областном  "Доме ветеранов" убрать снег, который затруднял прогулки его жителям. Изрядно потрудившись,  мы не остановились,  и уже 9 числа участвовали в городском мероприятии "CON. Версия", которое было направлено на демонстрацию  горожанам различных видов субкультуры.  Руководители этого  мероприятия  при подведении итогов выразили  благодарность нам,  как одним из организаторов, и пригласили участвовать еще в  акциях и мероприятиях.12 марта  традиционно мы посетили  детский дом №1, где играли с детьми на улице. Надеюсь, что и ребятишкам нравятся наши встречи.

Весна только началась, и возможно, что в движении  «Новая молодежь» появится еще много увлекательных и полезных дел, связанных с добровольчеством. И я благодарю студентов нашего колледжа за участие и продвижении добрых дел в нашем городе.

Тюгулев Евгений,
    заместитель руководителя
    молодежного волонтерского движения
    «Новая молодежь»