• » » Библионочь-2017

    Библионочь-2017

    22 апреля 2017

       В пятницу, 21 апреля, волонтерская организация «Бодрость духа» Томского экономико-промышленного колледжа впервые приняла участие в организации и проведении мероприятия «Библионочь-2017» в библиотеке им. А.С. Пушкина. Мероприятие включало в себя открытую творческую встречу с очень известным писателем, лауреатом премии “Русский Букер” с Александром Снегиревым, интеллектуальный КВИЗ, модный ликбез «Мода через 100 лет» и музыкальное путешествие длинной в 100 лет «Крутятся диски». Волонтеры-организаторы были все из разных колледжей и техникумов, наш колледж представляли 6 человек: Хаджи-Оглы Наташа, Черемисина Лиза, Кубекбаева Малика, Тимячев Вадим, Новосёлов Андрей и Сугежик Дидим.

    Библионочь-2017 Библионочь-2017 Библионочь-2017

       Задача волонтеров была в встрече и сопровождении гостей, оказании помощи в проведении мастер-классов и тематических программ. На протяжении всего праздника в библиотеке было очень много посетителей, все они были увлечены интересной программой.

    Библионочь-2017 Библионочь-2017 Библионочь-2017 Библионочь-2017

       У всех наших волонтеров осталось море приятных воспоминаний и позитива! Эмоции, которые я испытал на этом празднике не передать словами! Столько интересных общительных людей! А ещё, я познакомился с историей Томска, посетил хранилище старинных книг и газет и, конечно же, ни одно яркое событие не обходится без фотосессии! Я уверен, что такие мероприятия стоит проводить как можно чаще. Думаю, что наши студенты тоже с радостью поучаствовали бы в подобном празднике в стенах нашего колледжа.

    Доброволец волонтёрской организации «Бодрость духа»
    Сугежик Дидим
    Рук. волонтёрской организации Пахлова В.К.
    Фоторепортаж Малики Кубекбаевой