• » » От сердца к сердцу…

    От сердца к сердцу…

    23 апреля 2017

     «Пусть как можно меньше матерей
    ищут последнее платье для своих детей...»
    — Елена Алексеевна,
    мама Алены Петровой, учредитель фонда

    От сердца к сердцу…   Это счастье, когда человек родился и растет здоровым, когда страшная беда не приходит в дом. Но есть семьи, которых коснулась эта беда – болезнь ребенка. Когда родители не в силах  помочь своему маленькому, самому дорогому человечку.
       Почти 10 лет существует благотворительный фонд Елены Петровой, матери, которая потеряла свою дочь. Девочке было 15 лет, но она не смогла победить рак и умерла совсем еще юной. Мать же основала этот фонд, чтобы помогать больным детям или хотя бы облегчить их страдания в их последние дни.
       Девушки гр. 0851с не смогли остаться равнодушными к боли и страданиям детей и оказали им посильную помощь. Они купили подгузники, влажные салфетки, средства гигиены для больных ребятишек и передали все это в благотворительный фонд.
       И все вы также можете помочь этим детям, ведь беда может коснуться каждого из нас. И такая помощь может понадобиться и нам самим.
       И хоть акция действует до конца апреля, при желании можно помочь и после этой даты, стоит только позвонить по телефону, который есть на плакате.
       А девушкам гр. 0851с большое спасибо за то, что они растут добрыми, отзывчивыми и неравнодушными к чужой беде. Ведь чужого горя, как известно, не бывает.

    Фомичева И.А.

    От сердца к сердцу… От сердца к сердцу… От сердца к сердцу…