• » » Участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады

Участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады

24 апреля 2017

С 18 по 20 апреля студент группы 1241с специальности «Земельно-имущественные отношения»  Скутель Сергей принял участие в заключительном этапе Всероссийской олимпиады  профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 21.00.00, проходившей в Новосибирском техникуме геодезии и картографии.

Участие в Олимпиаде приняли студенты из 23 регионов Российской Федерации.
       Олимпиада включала в себя:

1. Комплексное задания: тестирование, перевод профессионального текста, задача по организации работа коллектива;
    2. Тахеометрическую съемку;
    3. Составление поэтажного плана здания

В рамках проведения олимпиада проводилась экскурсия на АО «Производственное объединения «Инженерная геодезия», на котором состоялось знакомство с современными технологиями создания и обновления государственных топографических карт.
       19 апреля сопровождающие студентов преподаватели приняли участие в Круглом столе «Кадровое обеспечение реиндустриализации экономики: модернизация системы среднего профессионального образования» в рамках международной выставки Интерэкспо Гео-Сибирь-2017.

Это первый опыт участия наших студентов  по специальности  «Земельно-имущественные отношения» в олимпиаде Всероссийского уровня.

Желаем в будущем только побед!

Преподаватель Федяева И.В.