• » » ОТЧЕТ об участии в конференции «Инноватика-2017»

ОТЧЕТ об участии в конференции «Инноватика-2017»

25 апреля 2017

ОТЧЕТ об участии студентов и преподавателей ТЭПК

в работе Международной школы-конференции студентов, аспирантов

и молодых ученых «Инноватика-2017»

«Инновации отличают лидера от догоняющего»

В Томске 20-22 апреля 2017 г. состоялась XIII Международная школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Инноватика-2017». Ее организаторами выступили Национальный исследовательский Томский государственный университет, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Болгарская Академия наук, ООО «ЛИТТ» при поддержке Администрации Томской области и Администрации г. Томска. По результатам работы конференции участники, сделавшие лучшие доклады и принявшие активное участие в работе и организации конференции, были отмечены дипломами, сертификатами и благодарностями оргкомитета конференции.
       Благодарности отправлены преподавателям специальных дисциплин кафедры ТРиУК ТЭПК  Усольцевой М.Л. и Якимович Е.Ю.
       Студенты Амонов У.Н. ( гр.0246с) и Кочурова А.В.(гр.0256с) получили сертификаты, работы будут опубликованы в сборнике трудов конференции.

Благодарственное письмо оргкомитета конференции отправлено директору Томского экономико-промышленного колледжа Кузнецовой Наталье Викторовне с выражением благодарности коллективу преподавателей и студентов Томского экономико-промышленного колледжа за постоянное внимание и активное участие в работе ежегодной Международной школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инноватика».

ОТЧЕТ об участии в конференции «Инноватика-2017» ОТЧЕТ об участии в конференции «Инноватика-2017» ОТЧЕТ об участии в конференции «Инноватика-2017»

Более подробно с отчётом можно познакомиться по ссылке http://tic.tsu.ru/www/conf/inno/2017/index.php?node=1

Преподаватель специальных дисциплин кафедры
    ТРиУК ТЭПК Усольцева М.Л.