• » » Волонтёры в действии!

    Волонтёры в действии!

    25 апреля 2017

       Прошедшие выходные для нашей команды волонтеров были очень насыщенными! В субботу, 22 апреля, прошло 2 мероприятия с нашим участием, но обо всем по порядку.
       С самого утра 2 волонтера из команды (Бабочкина Ирина и Волкова Алена) отправились с ребятами из детского дома в Игроманию на очень интересное мероприятие под названием «Проект Икс». Там они с ребятами наглядно увидели, как работают различные научные принципы, физические и химические законы. Все экспонаты можно трогать руками, участвовать в интерактивных опытах и др.

    Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии!

       Особенно всем запомнилась комната с вращающимся «порталом»! Все получили море положительных эмоций, волонтеры подружились с ребятами и остались очень довольны!

    Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии!

       В этот же день наша команда стала участником городского субботника в рамках конкурса «Весенний марафон здоровья». Субботник проходил на пересечении Дзержинского и Карташева.  Погода в этот день была прекрасная, поэтому собралось много желающих сделать наш город чище.

    Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии!

       Хотелось бы сказать спасибо всем тем, кто пришел на субботник и сделал город лучше. Эти люди - яркий пример для всех, на них держится Томск, а бескорыстная инициативность дает надежду на развитие города.

    Руководитель волонтерской организации
    Пахлова В.К.

    Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии! Волонтёры в действии!