• » » Приобрели незаменимые навыки!

    Приобрели незаменимые навыки!

    25 апреля 2017

       24 апреля 2017 года в колледже состоялась игра «Бизнес для начинающих», в которой участвовали студенты группы 0851с, принимающие роль юридических лиц, и студенты группы 0841с, которые выполняли функции различных инфраструктур, таких как налоговая инспекция, банки, Пенсионные фонды, поставщики и покупатели, гос.органы, отдел сертификации, страховой фонд и др.

       Студенты группы 0851с играли командами, состоящими из руководителя, главного бухгалтера и двух менеджеров, выполняющих обязанности по снабжению и сбыту готовой продукции. Данная игра нас действительно многому научила. В ходе игры мы составляли мини-бизнес план,  организовывали деятельность предприятия в качестве юридических лиц, регистрировали свое предприятие, реализовывали свой товар.

       Для реализации успешной деятельности фирмы мы брали кредиты, а также получали все необходимые документы и покупали оборудование. Все члены команды занимались различными направлениями деятельности. Никто из нас не сидел без дела. В самом конце игры мы все собрались за круглым столом, и каждый презентовал отчет о деятельности своего предприятия. Игра «Бизнес для начинающих» показала нам то, как следует открывать и вести свое дело, а это очень большой опыт для каждого из нас. В ходе игры мы приобрели незаменимые навыки, такие как: ведения предпринимательской деятельности,  составления документов  бухгалтерской отчётности,  порядка представления отчетности  в налоговые органы, Пенсионный фонд, а также опыт работы в команде.

       Спасибо большое организаторам игры Басалаевой Светлане Николаевне и Меликсетовой Ольге Владимировне!

    Бородина Анастасия и группа 0851с

    Приобрели незаменимые навыки! Приобрели незаменимые навыки! Приобрели незаменимые навыки! Приобрели незаменимые навыки!