• » » Выставка проектов «Важное дело»

Выставка проектов «Важное дело»

26 апреля 2017

Выставка проектов «Важное дело»   24 апреля состоялась Выставка социально преобразующих проектов учащейся молодежи «Важное дело», в которой приняли участие студентки гр. 1251с  Ажермачева Анна,  Швангирадзе Джессика и Карпова Анжелика.
       Выставка была организована во время работы Всероссийской конференции «Как университетам стать центрами инновационного развития регионов» в рамках секции «Университет и НКО» - совместного мероприятия Благотворительного фонда В. Потанина и Национального исследовательского Томского государственного университета.
       Благодаря выставке, о нашем проекте узнает практически вся страна! На конференцию приехали  более 80 участников из разных городов России, а ее работа транслировалась в интернете в онлайн режиме.
       Наш проект «Туротерапия для людей с ограниченными возможностями «Невозможное - возможно» заинтересовал заместителя декана факультета Международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Финансового университета при Правительстве РФ Щеголькова Юрия Юрьевича, приехавшего  на конференцию из Москвы,  и студентов Института Конфуция при ТГУ.
       Приятно осознавать, что дело, в котором мы участвуем важное и социально значимое!

Руководитель проекта Воднева Г.Г.

Выставка проектов «Важное дело» Выставка проектов «Важное дело» Выставка проектов «Важное дело» Выставка проектов «Важное дело»