• » » Конкурс патриотической песни «Виктория»

Конкурс патриотической песни «Виктория»

27 апреля 2017

Конкурс патриотической песни «Виктория»  Третий год студенты нашего колледжа принимают участие в областном конкурсе патриотической песни «Виктория», организованном Томским коммунально-строительным техникумом. Данный конкурс проходит среди обучающихся профессиональных образовательных организаций в рамках II регионального патриотического Фестиваля «Путь на Олимп». Готовит конкурсантов-вокалистов педагог дополнительного образования Валевич Ольга Степановна.
       В этом году наш колледж представлял студент группы 0166с Алексеев Иван в номинации «Мужской вокал».

Поздравляем! Иван стал обладателем Диплома «Лиризм и искренность исполнения».

О.В. Яворская,
    педагог-организатор,
    координатор ЦСИ

Конкурс патриотической песни «Виктория»   Конкурс патриотической песни «Виктория»