• » » Урок-экскурсия первокурсников

Урок-экскурсия первокурсников

28 апреля 2017

27 апреля под руководством Марковой Т.В. студенты из групп № 0261с «Техническое регулирование и управление качеством» и 1261с «Земельно - имущественные отношения» посетили городской планетарий, в котором прослушали познавательную лекцию о звездах, планетах и созвездиях. Также  ребята просмотрели увлекательный фильм о появлении Солнечной системы.
       Помимо похода в планетарий студенты посетили Информационный центр по атомной энергии, в котором узнали многое об использования именно АЭС. Ребята просмотрели фильм и даже приняли участие в тематической викторине, в которой команда мальчишек заняла 1 место!!! Победители отличились глубокими знаниями и хорошей реакцией, за что были награждены сертификатами.

Бантуш Елизавета, гр 0261с

Урок-экскурсия первокурсников Урок-экскурсия первокурсников Урок-экскурсия первокурсников