• » » Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»

    Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»

    02 мая 2017

    Победа в конкурсе
    социально-преобразующих проектов для учащейся молодежи»

    Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»   28 апреля 2017 года команда проекта «Туротерапия  для людей с ограниченными возможностями «Невозможное-возможно» была приглашена на награждение, которое прошло в Конференцзале Национального исследовательского Томского государственного университета.  По результатам экспертизы и презентации среди  отобранных 53 проектов команда получила Диплом победителя и ценный приз от организаторов и партнёров.
       В церемонии награждения участвовали проректор по социальной работе Сергей Павлинович Кулижский, который в своей речи особую признательность за участие в конкурсе выразил студентам профессионального образования. Мы были приятно удивлены тем, что Сергей Павлинович не понаслышке знает о нашем колледже. Он с отличием закончил профессионально-техническое училище № 16 (профессия – «токарь-универсал»).
       Поздравляю  Ажермачеву Анну,  Швангирадзе Джессику и Карпову Анжелику с победой в конкурсе социально-преобразующих проектов для учащейся молодежи «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»!

    Руководитель проекта Воднева Г.Г.

    Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017» Победа в конкурсе «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017»

       Мероприятие Национального исследовательского Томского Государственного университета, в котором мы участвовали, было очень интересным, полезным и увлекательным. Проектов было очень много. Нам представили доклады о том, как мы можем их реализовать. Была тёплая и праздничная атмосфера. Награждение было справедливым и заслуженным, что способствовало хорошему настроению всех участников.
       От лица команды выражаю свою благодарность организаторам Конкурса «ВАЖНОЕ ДЕЛО-2017».

    Карпова Анжелика, студ.гр. 1251с