• » » «Я живу на красивой планете»

    «Я живу на красивой планете»

    02 мая 2017

    «Я живу на красивой планете»   Поведены итоги V международного фестиваля экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете», который проводился в городе Асино 21 апреля 2017 года. Особенности фестиваля заключались в том, что помимо практической конференции так же проводились множество других мероприятий, таких как: Эко ТехноКвест, мастер-классы по изготовлению изделий из вторичного сырья, посещение музея природы и экологии.
       Томский экономико промышленный колледж представляли трое студентов во главе с преподавателем экологии Твардовским Иваном Михайловичем. Всего в конференции было заявлено 8 секций, в трех из который учувствовали наши студенты:

    • Комплексное исследование экосистем и социальная экология - Мерзляков Иван выступил с докладом на тему: «Проблемы лесных экосистем, биологическое и антропогенное загрязнение»;
    • Экологические решения и улучшения лесного и сельского хозяйства - Биржевой Петр выступил с докладом на тему: «Лесные пожары Томской области»;
    • Антропогенное воздействие на биосферу и здоровье человека - Низамудинова София выступила с докладом на тему: «Антропогенное воздействие на Биосферу, деятельность СХК».

    Твардовский И.М.

    «Я живу на красивой планете»