• » » Обучение оказанию первой помощи

Обучение оказанию первой помощи

03 мая 2017

В рамках курсов повышения квалификации для педагогов по теме «Оказание первой медицинской помощи», проводимых в ОГОУ ДПО «Учебно-методический центр», педагогом-психологом Зинковской С.В. 2 мая 2017 года для воспитателей общежития и коменданта, социальных педагогов колледжа проведено обучение навыкам оказания первой помощи по теме «Сердечно-легочная реанимация».
       Преподавателям объяснили общие принципы оказания первой помощи, универсальный алгоритм оказания первой помощи, правила сердечно-легочной реанимации. Педагогам была показана презентация, разработанная Министерством здравоохранения РФ в 2015 году по поручению Правительства Российской Федерации. На обучающих тренажерах были отработаны навыки проведения реанимации.

Педагог-психолог С.В. Зинковская
    Фото Фурмузакий Артура

Обучение оказанию первой помощи Обучение оказанию первой помощи Обучение оказанию первой помощи Обучение оказанию первой помощи Обучение оказанию первой помощи Обучение оказанию первой помощи