• » » Картографы могут быть спокойны!

Картографы могут быть спокойны!

03 мая 2017

Со 02 по 12 мая в колледже проходит учебная практика у студентов группы 1251с «Земельно-имущественные отношения» по Профессиональному модулю «Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений».
       Студенты с помощью геодезических приборов: нивелира, теодолита и стальных рулетов измеряют корпус № 2 и прилегающую к нему территорию. На основании измерений они построят план здания, посчитают его площадь, а также отрисуют топоплан здания и прилегающей территории.
       Картографы могут быть спокойны, когда за дело берутся студенты нашего колледжа!

Преподаватель профессиональных дисциплин
    Федяева И.В.

Картографы могут быть спокойны! Картографы могут быть спокойны! Картографы могут быть спокойны! Картографы могут быть спокойны!