• » » Спортивная жизнь Зырянского филиала

Спортивная жизнь Зырянского филиала

22 марта 2012
    Спортивная жизнь Зырянского филиала   В  2012 году студенты Зырянского филиала приняли участие в спортивных мероприятий различного уровня и достигли неплохих результатов:

III место в ХХХ открытой Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России- 2012» в Томской области - Землянкова Анастасия,  группа    14011-с;
    II место в районном первенстве по зимнему полиатлону – Корнеев  Константин, группа 17101-н;
    III место в районных соревнованиях по лыжным гонкам на приз Героя Советского Союза М.К. Ефанова – Корнеев  Константин, группа 17101-н;
    III место в районном Первенстве по зимнему полиатлону – команда ТЭПК: Корнеев Константин, группа 17101-н, Рябцев Андрей,  группа 1811-н, Павлова Александра, группа 1911-н;
    II место во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу проходившем в г. Красноярске в составе сборной команды Зырянского района Томской области – Мельников Максим, группа 1811-н;
    II место в Первенстве города Томск среди студентов  образовательных учреждений НПО и СПО в зачет ХХ круглогодичной спартакиады по лыжным гонкам   Михеенко Надежда, группа 1911-н, Лончакова  Надежда, группа 08001-с.

«Снежные узоры»

Спортивная жизнь Зырянского филиала В прошедшую субботу,  17 марта  2012 года,  сборная команда Зырянского филиала колледжа,  в состав которой вошли  студенты и преподаватели, приняла участие в районных соревнованиях «Снежные узоры». Участники соревнований, а в данных соревнованиях были представлены команды всех поселений Зырянского района,  принимали участие в следующих видах спорта: настольный  теннис, шахматы, лыжная эстафета,  футбол,  полиатлон. Команда филиала заняла только 6 место. Но отличились наши мастера производственного обучения :   Палагина Ольга Владимировна и Демин Андрей Петрович, которые,   заняв  II место в личном первенстве по полиатлону и библиотекарь филиала Скользаева Ольга Александровна заняла II  место по шахматам.

Поздравляем наших спортсменов!

Заместитель заведующего филиалом