• » » «Проблемы – не проблема!»

«Проблемы – не проблема!»

05 мая 2017

4 мая 2017 года в общежитии колледжа для проживающих студентов был проведен тренинг по выходу из возникающих проблем в жизни. Тренинг проводили: заведующая общежитием Дворецкая Н.Н., воспитатель общежития Берковская С.В., социальный педагог Риндевич О.Н. и педагог-психолог Зинковская С.В. Была проведена игра по способам выхода из затруднительных ситуаций. Все участники хорошо справились с этой задачей.
       По результатам игры можно сказать, что все ребята не согласны «плыть по течению», они готовы с проблемами бороться. Ведущие тренинг педагоги отметили, что агрессивный способ решения проблем встречается редко. Далее командам были даны задания по способам решения конкретных стрессовых ситуаций. Все команды предложили правильные способы выхода из кризисных ситуаций.
       Педагоги надеются, что занятие прошло не «впустую», ребята в игре прожили встречающиеся проблемы.

Зинковская С.В.

«Проблемы – не проблема!»«Проблемы – не проблема!»«Проблемы – не проблема!»«Проблемы – не проблема!»«Проблемы – не проблема!»«Проблемы – не проблема!»«Проблемы – не проблема!»