• » » Приглашает Зырянский филиал

Приглашает Зырянский филиал

21 марта 2012
    Приглашает Зырянский филиал     Набор студентов на следующий  учебный год является основной задачей педколлектива филиала. Уже подготовлены рекламные агитационные материалы, график посещения школ Зырянского, Тегульдетского,  Асиновского,  Первомайского районов и детского дома  с.Семилужки Томского района.

20 марта 2012 года  Зырянский филиал  принимал участие  в Ярмарке  учебных мест, которую проводил ОГКУ Центра занятости населения г.Асино. На Ярмарке  состоялась встреча  с выпускниками  школ и другими гражданами, желающими обучиться,  и  размещена информация об учебном заведении и перечне профессий.

20 апреля  2012 года в Зырянском филиале, согласно плану  воспитательной работы, состоится День открытых дверей для выпускников школ района.

Заместитель заведующего филиалом
    по учебно-воспитательной работе