• » » «Здоровье нынче в тренде»

«Здоровье нынче в тренде»

22 мая 2017

«Здоровье нынче в тренде»   С 15 по 19 мая 2017 года в колледже проходила неделя, посвященная здоровому образу жизни.  Ежедневно специалисты ОГБУЗ «Центр медицинской профилактики»  и ТОБОФ «Сибирь – СПИД – Помощь» проводили викторины, интеллектуальные игры, видео беседы с учащимися.  Практически все группы 1 курса приняли участие в профилактических  мероприятиях.
       На занятиях все отвечали на вопросы, зарабатывали бонусы, в конце  лучшие получали призы. В последний день в фойе 1 этажа была организована информ-палатка, в которой принимали участие все желающие. Они отвечали на вопросы, ходили в «пьяных» очках. На заработанные баллы получали подарки.
       Студенты показывали свои знания в области здорового образа жизни, а специалисты оценивали, насколько хорошо подростки усвоили нужные знания.

Зинковская С.В.

«Здоровье нынче в тренде» «Здоровье нынче в тренде»