• » » Решения Методического совета

Решения Методического совета

25 мая 2017
    Решения Методического совета    23 мая   2017г. в колледже состоялось плановое заседание Методического совета, на котором подводились итоги минувшего учебного года.  Вела заседание зам. директора по УМНР О.Н. Пояркова На заседании присутствовало 14 человек.
       Были заслушаны выступления по следующим вопросам:

Итоги научно-методической и инновационной деятельности колледжа. Творческие отчёты руководителей проектов:

1.  Отчет по программе «Развитие экологического воспитания студентов Томского экономико-промышленного колледжа» (МарковаТ.В.)
    2.  Отчеты по проектам, реализуемые педагогами колледжа:

2.1  Проект «Красные казармы» (Безрук А.В.)

2.2. Проект «Английский язык в моей профессии» (Мерзлякова О.В.)

1. Результаты проведения социологического опроса по теме «Удовлетворенность работодателей качеством подготовки выпускников (Киселева Е.В.)

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:

1. Всем руководителям проектов оформить представленные результаты проектной деятельности в формате творческого отчёта в срок до 13.06.17г.
    2. Продолжить работу по направлению экологического воспитания студентов колледжа, подготовить и утвердить на 2017-2018 учебный год новую Программу.
    3. Продолжить проектную работу в 2017-2018 учебном году по направлению профессиональный английский, вовлечь в эту работу большее количество студентов и всех преподавателей английского языка.
    4. Продолжить на следующий учебный год работу лаборатории социологических исследований, внести изменения в сроки, формы проведения и содержание отдельных исследований.
    5. Отчёты по проектам колледжа «Техническая школа», «Я - гражданин России», «Передай добро по кругу» заслушать на внеплановом Методическом совете в июне 2017г.

Секретарь МС Карепина С.Я.

Фото Поярковой О.Н.

Решения Методического советаРешения Методического советаРешения Методического советаРешения Методического советаРешения Методического советаРешения Методического советаРешения Методического совета