• » » Завершилcя учебный год в Технической школе

Завершилcя учебный год в Технической школе

25 мая 2017

Сегодня, в праздничный день для выпускников школ, произошло очень важное событие для школьников 9 класса Лоскутовской школы.
       Семь ребят из данного учебного заведения с октября 2016 и по май 2017 обучались по профессии «Фрезеровщик» в свободное от своих основных занятий время.
       Парни изъявили желание и ездили и после уроков в наш колледж, несмотря на такое дальнее расстояние, для работы на фрезерных станках и получения профессии.
       У нас с молодыми людьми сложились хорошие, добрые отношения,  один из обучающихся изъявил желание поступить в наш колледж.
      А сегодня в торжественной обстановке перед учителями, родителями, школьниками наши выпускники получали Свидетельство о получение профессии «Фрезеровщик» с присвоением разряда.
       Ребята, вы - молодцы, успехов вам в вашей дальнейшей жизни, приходите в гости, мы всегда Вам рады!

Преподаватель Н.П. Петрова

Завершилcя учебный год в Технической школе Завершилcя учебный год в Технической школе