• » » Сибирь зажигает звезды - финал!

    Сибирь зажигает звезды - финал!

    01 июня 2017

       В мае 2017г. в Новосибирске завершился Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды». Напомню, в ноябре 2016г. студентка нашего колледжа Уганза Даригина на отборочном туре в Томске получила Гран При и специальное приглашение на финальный этап конкурса в г. Новосибирск.
       Организатор конкурса-фестиваля: Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов». В конкурсе принимают участие как коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних и средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

    Сибирь зажигает звезды - финал! Сибирь зажигает звезды - финал! Сибирь зажигает звезды - финал!

       Сам финальный этап состоял из нескольких конкурсных дней, в один из которых Даригина ярко заявила о себе и представила на суд компетентного жюри 2 песни: «Эне Сай» (при поддержке хореографического ансамбля колледжа) и «Миллионы голосов».
       Вокальные номера были подготовлены под чутким руководством опытного педагога по вокалу Ольги Степановны Валевич, а яркая танцевальная композиция – это работа талантливого хореографа Ольги Сергеевны Банюк.

       В финальном этапе международного конкурса-фестиваля Даригина Уганза получила диплом ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ!

    Поздравляем!

    Педагог-организатор Пахлова В.К.

    Сибирь зажигает звезды - финал!