• » » Do you speak English?

    Do you speak English?

    01 июня 2017

    Do you speak English?   1 июня в рамках студенческого исследовательского проекта «Говорят профессионалы» по дисциплине «Иностранный язык (английский)» в нашем колледже состоялся круглый стол «My internship» - «Моя практика» с участием первокурсников по специальности «Техническое регулирование и управление качеством» гр. 0266с и 0261с и выпускников гр. 0246с.
       Студенты – старшекурсники рассказали по – английски о своей практике в сопровождении презентации. Морская Ирина выступила с сообщением о Томском Электротехническом заводе, поведала о своих перспективах и планах на будущее. Ховалыг Лилия рассказала о своей работе в НИИ ПП и описала свой рабочий день и обязанности. Пашакин Александр представил образцы продукции, контролем качества которых он занимался. Сикора Никита сфокусировал внимание слушателей на истории предприятия «Домстрой», входящего в ТПСК. Макарова Ольга проходила практику на нефтеперерабатывающем предприятии в Кемеровской области. Струкачева Людмила планирует и далее работать по месту практики на Томском предприятии «Элеси».

    Do you speak English?Do you speak English?Do you speak English?Do you speak English?

       Первокурсники задавали выступающим вопросы на английском языке, атмосфера мероприятия была творческой и непринуждённой, порой студенты переходили на русский язык, чтобы подробнее выяснить особенности практики на предприятиях.

    Преподаватель Мерзлякова О.В.

     

    Do you speak English? Do you speak English? Do you speak English? Do you speak English? Do you speak English?