• » » Государственная итоговая аттестация студентов группы 0531с

Государственная итоговая аттестация студентов группы 0531с

19 июня 2017

16 июня 2017 года прошла Государственная итоговая аттестация студентов группы 0531с колледжа. Выпускники обучались по программе  подготовки специалистов среднего звена по специальности «Электронные приборы и устройства».

Будущие специалисты представили на суд  комиссии электронные презентации о проделанной работе. Студенты разработали технологическую и конструкторскую документацию на заданный прибор, составили алгоритмы сборки, монтажа и регулировки, а также описали методику испытания и рассчитали себестоимость печатной платы устройства. Следует отметить, что чертежи выполнены в соответствии с требованиями ЕСКД в компьютерной графике.
       Председатель комиссии Гильжинский Андрей Михайлович, начальник сектора конструкторского бюро АО «НПЦ «Полюс», положительно отозвался о проделанной студентами работе.

Выпускники специальности «Электронные приборы и устройства» очень востребованы на рынке труда г. Томска. Ребята из группы 0531с трудоустроены на АО «НПЦ «Полюс» и ОАО "Томский Электромеханический Завод им. В. В. Вахрушева".

Поздравляем выпускников и желаем им удачной карьеры!
    Беликову Надежду и Туркатова Ивана поздравляем с отличной защитой дипломных проектов!

Зав. кафедрой ПЭ Науменко А.Д.
    Фото: заведующая Промышленным отделением Шубицкая Е.М.

Государственная итоговая аттестация студентов группы 0531с