• » » Спортивные итоги года

21 июня 2017

С декабря 2016 по май 2017 года проходили соревнования по 7 видам спорта в зачет круглогодичной спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Томской области.
       По итогам этих соревнований сборные команды колледжа трижды занимали призовые места.

Чемпионами области по стрельбе стали:

• Иванов Вадим гр.0166с;
    • Семенов Руслан гр.0151с;
    • Скутель Сергей гр.1241с.

В личном зачете Семенов Руслан стал чемпионом, набрав 49 очков, Иванов Вадим с 48 очками занял 2 место.

Спортивные итоги года
    Вторыми призерами первенства области по настольному теннису стали:
    • Алайцев Дмитрий гр.0541с;
    • Будриков Сергей гр.0151с;
    • Иванов Вадим гр.0166с.
    Спортивные итоги года
    Бронзовыми призерами первенства области по баскетболу стали:
    • Слепухов Никита гр.0861с;
    • Иванцов Антон гр.0851н;
    • Буйневич Владимир гр.0851н;
    • Новоселов Андрей 0851н;
    • Кубышкин Александр гр.0761с;
    • Поляков роман гр.0151с;
    • Иванов Вадим гр.0166с.
    Спортивные итоги года

Впервые за последние восемь лет сборные ТЭПК по итогам круглогодичной спартакиады не попали в число призеров. Сдали позиции по сравнению с прошлым годом - футболисты (с 1 на 6 место), волейболисты и волейболистки  (с 3 и 2 мест соответственно на 8 место), многоборцы также выступили хуже.
       Но есть и положительные моменты: чемпионами стали стрелки. Баскетболисты впервые за 8 лет заняли призовое место.
       В любом случае посыпать голову пеплом не стоит. Это спорт – сегодня мы проиграли, но впереди новый учебный год, новая спартакиада, новые победы.

Руководитель ФВ Бухаткин Е.А.