• » » Итоги года уходящего

    Итоги года уходящего

    23 июня 2017

       Подошел к концу учебный год, студенты сдают последние экзамены, защищают дипломы, а иногородние уже пакуют чемоданы. Началась пора ремонтов, но наше общежитие продолжает жить своей жизнью. Несмотря на то, что актовый зал был закрыт, в связи с ремонтными работами, запланированное студенческое собрание все же состоялось. Для этого студенты собрались у главного входа общежития.  
       На этом собрании были подведены итоги года уходящего. Не осталась незамеченной работа Совета общежития, а самые активные ребята были награждены памятными призами.

    Итоги года уходящего

       Подведены итоги традиционного конкурса «Лучшая комната общежития» за второй семестр 2016-2017 учебного года. Среди юношей самыми аккуратными и чистоплотными оказались парни, проживающие в комнате 406: Маады Айдаш, Сарыглар Белек Байыр, Сарыглар Максим,  Ховалыг Кайгал–Оол,  Монгуш Монге-Назын.  Среди девочек самой чистой и уютной была признана комната 312, в которой проживают: Тумат Чаяана, Хомушку Аюсана, Ондар Долума, Миндирья Чимис, Тюлюш Алдын-Сай.

    Итоги года уходящегоИтоги года уходящего

        Победители конкурса были награждены почетными грамотами, сладкими призами и комплектами, состоящими из портьерных штор и тюля, для того, чтобы в их комнатах было ещё теплее и уютнее.
       Воспитатели Берковская С.В., Балашова Н.Н. поздравили своих ребят с окончанием учебного года, выпускников с получением дипломов и   поблагодарили за активное участие в жизни общежития.

    Заведующая общежитием Дворецкая Н.Н.

    Итоги года уходящего