• » » Выпуск-2017 в Зырянском филиале

Выпуск-2017 в Зырянском филиале

23 июня 2017

22 июня в Зырянском филиале колледже состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2017 года по специальности «Право и организация социального обеспечения»
       На церемонию вручения были приглашены  гости: Чучукова Светлан Геннадьевна - первый классный руководитель группы, председатель Государственной Думы Зырянского района Шайдо Татьяна Николаевна и директор службы социальной защиты населения Зырянского района Жогина Валентина Александровна.
       А так же для поздравления выпускников и вручения им дипломов приезжала Кузнецова Наталья Викторовна, директор колледжа.
       Заведующий филиалом колледжа Гусев Виктор Олегович присоединился к поздравлениям, а так же наградил выпускников и их родителей грамотами и благодарственными письмами.

Социальный педагог Усольцева А.П.

Выпуск-2017 в Зырянском филиале Выпуск-2017 в Зырянском филиале Выпуск-2017 в Зырянском филиале