» » День знаний в колледже

День знаний в колледже

01 сентября 2017 Прочтений: 259
День знаний в колледже           Ты студент, а это значит,
           Выбрал ты свою профессию.
                                          И теперь твоя задача
                                          На «отлично» сдать все сессии,
                                                                               Получить багаж из знаний,
                                                                                Стать самостоятельным,
                                                                                                                   Чтобы получить признанье
                                                                                                                    В жизни обязательно!

Первое сентября – это праздник для всех, кто учится и учит!

1 сентября - начало нового учебного года! Для студентов - это начало или продолжение учебы после таких замечательных, длинных летних каникул! Но это не только небольшое огорчение, это большая радость от встречи с одногруппниками и друзьями, это возможность поделиться летними воспоминаниями и яркими впечатлениями! Наконец, это новая ступенька во взрослую жизнь, где без знаний очень и очень трудно!
   Сегодня в колледже «новоиспеченные» студенты принимали самые тёплые  поздравления от администрации, педагогического состава и студенческого сообщества Томского экономико-промышленного колледжа.
   Сегодня для студентов первого курса  промышленного отделения и отделения «Экономика и управление» в актовом зале состоялись праздничные мероприятия. Ведущие мероприятия – Иванов Сергей (группа 0861н) и Виктория Константиновна Пахлова (педагог-организатор) рассказали об истории нашего образовательного учреждения и о предстоящем 75-летнем юбилее колледжа.

День знаний в колледже   Студентов поздравили директор колледжа Наталья Викторовна Кузнецова,  председатель комитета социального и ресурсного обеспечения Департамента профессионального образования Михневич Наталья Юрьевна. Наталья Юрьевна вручила Ерпуновой Кристине диплом Лауреата премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и поздравила выпускницу 2017 года по специальности «Земельно-имущественные отношения» с победой в конкурсе.

День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже

Координатор центров студенческих инициатив Яворская Ольга Валерьевна рассказала о студенческой жизни колледжа, пожелала новых творческих успехов, инициативности и пригласила студентов участвовать в такой интересной и творческой студенческой жизни. Студенты познакомились с кураторами и мастерами производственного обучения групп,  с преподавателями и, конечно же, с колледжем.
   Студенты центра «Творчество» - поздравили первокурсников замечательными вокальными и хореографическими номерами.

День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже  День знаний в колледже

Желаем и студентам всех курсов и педагогам счастья, благополучия,
отличного  праздничного настроения, радости и новых свершений!
Успехов и удачи в новом учебном году!
Желаем в начале учебного года
всем первокурсникам и всем студентам старших курсов удачного старта!

День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже День знаний в колледже  День знаний в колледже День знаний в колледже

Из реплик студентов 2 и 3 курсов:
   «Мы так рады встрече со всеми!»
   «Для меня быть студентом — это каждый день открывать для себя что-то новое, учиться и развиваться, ведь студенческие годы - самые лучшие».
   «Быть студентом - это значит думать о своем будущем, иметь цель в жизни и стремиться к её реализации».
   «Студент — это человек, который ищет и испытывает себя».

Яворская Ольга Валерьевна,
педагог-организатор;
фоторепортаж: Бугрова Алина, выпускница 2017г.