• » » Фестиваль робототехники

Фестиваль робототехники

07 сентября 2017

3-го сентября в ТЦ «Мирамикс» прошел фестиваль робототехники. Студенты групп 0271с, 0561с, 0551с и 0541с посетили мероприятие вместе со своими кураторами Сафроновой А.Ю., Науменко Д.В. и Науменко А.Д.
       На фестивале были представлены новейшие достижения в области робототехники: управляемые роботы-футболисты, вездеход, роботы-сумоисты, машины на автопилоте, роботизированная рука, 3D принтер и другие.
       Также на одной из площадок фестиваля были организованы рабочие места с наборами Lego Mindstorms, где каждый желающий мог собрать и запрограммировать своего робота.
       Студенты с интересном рассматривали выставочные площадки и управляли роботами.

Зав. кафедрой ПЭ Науменко А.Д.

Фестиваль робототехники Фестиваль робототехники Фестиваль робототехники Фестиваль робототехники Фестиваль робототехники