» » Презентация Центров студенческих инициатив

Презентация Центров студенческих инициатив

07 сентября 2017 Прочтений: 254

«Декада первокурсников» -
начало профессиональных и человеческих знаний в колледже!

Как известно, студенческая жизнь – это общение, обучение, творчество, дружба и активное участие в общественной жизни.
Наш колледж обладает своей неповторимой традицией – знакомство первокурсников с  деятельностью Центров студенческих инициатив,  с координаторами и руководителями центров студенческого самоуправления. Бывшие абитуриенты познают особенности студенческой жизни и превращаются из ранее незнакомых индивидуумов в команду, способную воплощать в жизнь любые планы, увлекательные студенческие мероприятия.
   Совсем недавно для первокурсников нашего колледжа прошел первый праздник – «День знаний» и началась для первокурсников традиционная декада адаптации -  «Декада первокурсника».
   В рамках декады 7 сентября для первокурсников состоялась презентация Центров студенческих инициатив: «Здоровье – спорт, здоровый образ жизни», «Патриот», «Творчество», «Волонтерство», «Арт-студия» «СтудИнформ»; ВСК «Витязь».

Студентам первого курса были представлены руководители Центров - студенты и  педагоги – координаторы Центров:

• Центр «Здоровье (спорт)»Бухаткин Евгений Анатольевич, Древелев Михаил Анатольевич;
  • Центр «Здоровье (здоровый образ жизни)» - Зинковская Светлана Викторовна;
  • Центр «Патриот» - Королев Николай, Бантуш Елизавета, Кудрявцев Эдуард, Шараев Кирилл;
  • Центр «Волонтерство» - Усольцева Виктория и Пахлова Виктория Константиновна;
  • Центр «Творчество» - Бочкарева Алина, Тимощенко Валерия и Банюк Ольга Сергеевна, Валевич Ольга Степановна;
  • Центр «СтудИнформ» представила Грюнберг Алена и Яворская Ольга Валерьевна.
  • «Арт-студия» - Пахлова Виктория Константиновна;
  • Военно-спортивный клуб «Витязь» представляли Косолапова Наталья и Гармашов Дмитрий Дмитриевич

Презентация Центров студенческих инициатив Презентация Центров студенческих инициатив Презентация Центров студенческих инициатив Презентация Центров студенческих инициатив

Студенты-первокурсники записались в Центры студенческих инициатив (ЦСИ), и мы надеемся на достойное пополнение студенческой команды колледжа!

Яворская Ольга Валерьевна,
координатор Центров студенческих инициатив