» » Решения Методического совета

Решения Методического совета

11 сентября 2017 Прочтений: 75

7 сентября 2017 г. в колледже состоялось плановое заседание Методического совета. Вела заседание зам. директора по УМНР О.Н. Пояркова На заседании присутствовали 15 человек.

Решения Методического совета

Были заслушаны выступления по следующим вопросам:

1. Основные направления научно-методической работы в текущем учебном году. Организация и проведение основных образовательных событий в текущем учебном году (Пояркова О.Н.);
  2. Рассмотрение программы социологического опроса студентов колледжа на 2017-2018 учебный год  (Жемалутдинова Г.И.).

По результатам заслушанных выступлений были приняты следующие решения:

1. Одобрить План образовательных событий колледжа на 2017-2018 учебный год. Внести дополнения и поправки.
  2. Одобрить План работы Педагогического совета и План работы Методического совета и рекомендовать к утверждению.
  3. Продолжить в колледже работу лаборатории социологических исследований. Утвердить Программу проведения социологических исследований на 2017-2018 учебный год.

Секретарь  МС  Карепина С.Я