• » » День Томича. Волонтерство

    День Томича. Волонтерство

    13 сентября 2017

        Учебный год ещё только начался, а волонтеры уже в действии!
       9 сентября жители нашего города отметили поистине великолепный праздник - День Томича. Наша команда не смогла остаться в стороне от крупного городского мероприятия под названием День Томича.
       Мы в составе 5-ти человек работали на площадке под названием "Национальность - Томич"! Выполняли такие функции, как работа с фотозоной, и работа с артистами.
       На этом празднике волонтерами от нашей команды были: Усольцева Виктория, Таранов Алексей, Грицина Макар, Грюнберг Алёна и Пахлова Виктория Константиновна.

    День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство

       Так же мы участвовали в организации площадки на День Маленького Томича! Мы научили детей делать простые и красивые  подделки своими руками, а именно: "Несъедобная сахарная вата" - (Виктория Усольцева), "Пазлы" - (Наташа Косолапова), "Объёмные открытки" - (Виктория Константиновна Пахлова и Полина Смоляникова).

    День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство День Томича. Волонтерство

    Все мы получили невероятнейший опыт работы на крупных городских мероприятиях!
    И как гласит символика праздника : " Томск - это мы!"

    Усольцева Виктория,
    участник добровольческой организации "Бодрость духа"
    Руководитель: Пахлова Виктория Константиновна