• » » Флагманские программы

    Флагманские программы

    15 сентября 2017

       14 сентября 2017 года в актовом зале колледжа студенты 1 курса познакомились с Флагманскими программами Центра культуры и творчества молодежи Департамента профессионального образования Томской области.
       Представители Центра культуры и творчества молодежи Диана и Алина презентовали основные направления деятельности, из которых студенты колледжа могут выбрать любое в соответствии со своими ценностями, качества и, конечно же, желаниями.
       Это: «Патриотический центр», «Волонтерская лига», «Творчество», «Студенческое самоуправление», «Ты-предприниматель».


       Студенты нашего колледжа из 12 учебных групп выбрали и записались по основным направлениям деятельности Флагманских программ:

    • «Патриотический центр» – 10 человек;
    • «Волонтерская лига» - 16 человек;
    • «Студенческое самоуправление» - 7 человек;
    • «Творчество» - 21 человек;
    • «Ты - предприниматель» - 25 человек.

    У студентов всех курсов обучения, не принявших участие во встрече,
    имеется возможность определиться в выборе направлений и записаться
    у  Яворской Ольги Валерьевны в кабинете № 38.

    Флагманские программы Флагманские программы Флагманские программы Флагманские программы

    Информация  с сайта
    «Центра культуры и творчества молодёжи»

        Все яркие события в одном месте!
       Мы объединяем активных молодых людей, которые могут реализовывать себя через участие в региональных молодёжных проектах ОГБУ "Центр культуры и творчества молодёжи". Все проекты связанны с региональной и федеральной системой реализации молодёжной политики и предоставляют возможность молодым людям принять участие в крупнейших мероприятиях, областных, межрегиональных и федеральных проектах, форумах и конкурсах.

       Мы создаём условия для развития и поддержки инициативных молодых людей. Объединяем основные направления, актуальные среди молодёжи, и помогаем в них самореализовываться. Оказываем информационную, организационную и экспертную поддержку с целью развития молодёжной политики в образовательных организациях среднего профессионального образования Томской области.
       «ЦКиТМ» – это новый подход к молодёжи. Каждый студент образовательной организации СПО получает возможность найти свой индивидуальный путь к самореализации, переходя от теории к практике при постоянной поддержке экспертов.

    Яворская О.В.,
    координатор ЦСИ
    Фоторепортаж: Ерпунова Кристина,
    руководитель Флагманской программы
    «Патриотический центр»