• » » Награда за учебу - выпускнику

    Награда за учебу - выпускнику

    16 сентября 2017

       Начался новый, 2017-2018г., учебный год. Очень приятно его начинать с известий о том, что наш студент группы 1931с, обучавшийся на специальности Прикладная информатика, выпускник 2017г.  Демченко Егор был удостоен Диплома Лауреата премии по поддержке талантливой молодёжи (приказ Министерства образования и науки РФ № 1307 от 18.10.2016г.).
    Награда за учебу - выпускнику   Егор был не единственным студентом, которого колледж выдвигал для участия во Всероссийском конкурсе на присуждение премий для поддержки талантливой молодежи, но конкурсный отбор на территории Томской области прошёл именно он, и был рекомендован Департаментом профессионального образования Томской области для участия во Всероссийском этапе конкурса. Победа Демченко Егора в отборочном этапе стала возможна из-за активного и результативного его участия в региональных и областных олимпиадах и конкурсах профессионального мастерства.  
       Это очень большое и значимое событие для колледжа. От профессионального образования Томской области Диплома Лауреата премии по поддержке талантливой молодёжи были удостоены всего два студента, один из них - Егор.
       Фактически уже год назад вышел приказ о награждении, и только на днях в колледж был передан диплом.

    Поздравляем Демченко Егора и педагогов кафедры Информационных технологий!

    Желаем новых профессиональных побед студентам и педагогам кафедры.

    Зам. директора по УМНР
    О.Н. Пояркова

    Награда за учебу - выпускнику Награда за учебу - выпускнику

      P.S. Не прошло и пол-года,... как Егор уже закончил наш колледж!