» » Урок логистики группы 2166с на предприятии

Урок логистики группы 2166с на предприятии

25 сентября 2017 Прочтений: 242

Урок логистики группы 2166с на предприятии – Томский логистический центр

Урок логистики группы 2166с на предприятии   22 сентября 2017г. в рамках МДК 02.03 «Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов» у студентов группы №2166с по специальности «Операционная деятельность в логистике»  прошел урок на производстве - предприятии ЗАО «Терминал» (Томский логистический центр), где они познакомились с логистикой запасов и складской логистикой.
   Логистический центр образован в 2009 году, основные функции которого: обработка и ответственное хранение грузов, транспортные услуги, а также кросс-доккинг.
Урок логистики группы 2166с на предприятии   Томский логистический центр отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к подобным центрам. Он снабжен профессиональной системой автоматизированного управления складом (WMS) Logistics Vision. Система учитывает и оптимизирует логистические процессы, начиная с приемки товара и до его отгрузки со склада.

Студенты колледжа рассмотрели правила размещения товаров на складе, подъемно-транспортное оборудование, посетили помещения с различными температурными режимами, а также познакомились с методами и моделями управления запасами.

Преподаватель Федяева И.В

Урок логистики группы 2166с на предприятии Урок логистики группы 2166с на предприятии Урок логистики группы 2166с на предприятии