• » » Поздравляем с Юбилеем!

Поздравляем с Юбилеем!

28 сентября 2017

28 сентября отмечает свой юбилей
    Почетный работник колледжа
    Лидия Николаевна Гривнак

Поздравляем с Юбилеем!

За 40 лет работы (1969-2009 г.г.) в нашем учебном заведении Лидия Николаевна занимала должность заведующей отделением, преподавала химию, биологию, природопользование, оставаясь всегда требовательным и справедливым руководителем, педагогом и наставником.
       И сейчас, выйдя на заслуженный отдых, Лидия Николаевна продолжает активную деятельность в Совете ветеранов колледжа.  Работая в социально-бытовой комиссии, она всегда находит теплые и душевные слова для общения с давно уже не работающими ветеранами, рассказывает им о жизни и успехах колледжа, поздравляет ветеранов с Днем рождения и праздниками, приглашает на праздничные мероприятия колледжа, принимает активное участие в их подготовке и проведении.

Самый важный в жизни из дней –
    Замечательный ваш юбилей!
    Исполняется 75
    Счастья хочется вам пожелать!

Мудрость, опыт, во всем достижения,
    И победы, удачи, свершения –
    Столько пройдено в жизни дорог!
    Но ведь это ещё не итог!

От души – всего самого лучшего:
    Понимания, благополучия,
    Оптимизма, здоровья вам крепкого!
    Пусть судьба будет только приветлива!

Совет ветеранов колледжа