• » » «Молодые профессионалы»: Программные решения для бизнеса- итоги

    «Молодые профессионалы»: Программные решения для бизнеса- итоги

    27 сентября 2017

    Итоги 2-го Отборочного этапа чемпионата WorldSkills Russia Томской области

    по компетенции «Программные решения для бизнеса»

    «Молодые профессионалы»: Программные решения для бизнеса- итоги   27 сентября в Томском техникуме информационных технологий прошел 2-ой Отборочный этап чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Томской области. Целью проведения отборочных соревнований является выявление лучших представителей профессий и специальностей в возрасте от 14 до 22 лет для дальнейшего участия в Региональном этапе WorldSkills.
    «Молодые профессионалы»: Программные решения для бизнеса- итоги   По компетенции «Программные решения для бизнеса» участвовали студенты нашего колледжа специальности «Прикладная информатика (по отраслям)». Это Волкова Алена, Оруджов Элмин и Важенин Сергей из гр.1951с.
       Студенты выполняли задание по двум модулям в течение 7 часов. В первом модуле требовалось по описанию задачи разработать базу данных. А затем создать ее на компьютере и внести свои данные. Во втором модуле -  создать интерфейсное приложение для обработки этой базы данных.
       Приятно сознавать, что старания студентов и преподавателей кафедры информационных технологий колледжа не прошли даром. Алена Волкова с большим отрывом заняла почетное первое место!

     

    Желаем нашим участникам хорошо подготовиться и успешно выступить

    на Региональном этапе чемпионата!

    Преподаватель Летягина И.Е.