• » » Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель»

Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель»

04 октября 2017

03 октября 2017 г. прошел урок группы 0276c (1 курс), специальность 27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством», на предприятии ООО НПО «Сибирский машиностроитель». Студенты только знакомятся с выбранной профессией, поэтому эта экскурсия им была особенно интересна.
       Начальник ОТК Селезнев Андрей Геннадьевич рассказал ребятам о предприятии, выпускаемой продукции и о работе отдела технического контроля. Ребята посмотрели работу заготовительного участка, механического цеха, сборочное производство и, конечно же, работу сотрудников ОТК.
       Андрей Геннадьевич пригласил ребят в будущем пройти практику в отделе технического контроля ООО НПО «Сибирский машиностроитель».

Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель» Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель»

Мы благодарны всем специалистам за помощь в проведении урока и сотрудникам предприятия за радушный прием и предложение о дальнейшем сотрудничестве.

Преподаватель спец дисциплин кафедры ТРиУК Федорова Л.А.