» » Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель»

Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель»

04 октября 2017 Прочтений: 170

03 октября 2017 г. прошел урок группы 0276c (1 курс), специальность 27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством», на предприятии ООО НПО «Сибирский машиностроитель». Студенты только знакомятся с выбранной профессией, поэтому эта экскурсия им была особенно интересна.
   Начальник ОТК Селезнев Андрей Геннадьевич рассказал ребятам о предприятии, выпускаемой продукции и о работе отдела технического контроля. Ребята посмотрели работу заготовительного участка, механического цеха, сборочное производство и, конечно же, работу сотрудников ОТК.
   Андрей Геннадьевич пригласил ребят в будущем пройти практику в отделе технического контроля ООО НПО «Сибирский машиностроитель».

Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель» Урок группы 0276c на предприятии «Сибирский машиностроитель»

Мы благодарны всем специалистам за помощь в проведении урока и сотрудникам предприятия за радушный прием и предложение о дальнейшем сотрудничестве.

Преподаватель спец дисциплин кафедры ТРиУК Федорова Л.А.