• » » Низкий поклон Учителю!

05 октября 2017

4 октября, в преддверии празднования профессионального праздника Дня учителя, в Томском базовом медицинском колледже состоялось торжественное собрание представителей системы профессионального образования Томской области, на котором чествовали лучших работников профессиональных образовательных организаций. На церемонии вручались награды различного уровня:

Низкий поклон Учителю!
    • Департамента профессионального образования Томкой области (Почётные грамоты, Благодарности);
    • Администрации Томской области (Почётные грамоты, благодарности, Дипломы Лауреатов конкурса Томской области в сфере образования, науки, культуры и здравоохранения, знаки отличия «За заслуги в сфере образования Томской области»),
    • Отраслевых департаментов – Департамент по культуре и туризму Томской области, Департамент лесного хозяйства Томской области (Почётные грамоты), т.к. в Томской области есть профессиональные организации, которые подведомственны именно этим департаментам.

От нашего колледжа высоких наград были удостоены 3 человека:

• Яворская Ольга Валерьевна, педагог – организатор, награждена знаком отличия Томской области «За заслуги в сфере образования Томской области»;
    • Лютостанская Валентина Николаевна, администратор сайта, и Шубицкая Елена Михайловна, заведующая Промышленным отделением, награждены Почётными грамотами Департамента профессионального образования Томской области.

Поздравляю наших коллег с заслуженными наградами!

Весь коллектив колледжа

поздравляю с профессиональным праздником Днём учителя!

Желаю всем здоровья и благополучия, профессионального роста и успехов.

Зам директора Пояркова О.Н.