• » » Есть хорошая традиция! Студенты группы 0271c - на «Сибмаш»

    Есть хорошая традиция! Студенты группы 0271c - на «Сибмаш»

    05 октября 2017

       На кафедре Технического регулирования и управления качеством есть хорошая традиция – при знакомстве первокурсников с выбранной профессией обязательно показывать лучшие предприятия города, те предприятия, на которых в будущем им придется проходить практику, а затем и работать.
       04 октября на предприятии ООО НПО «Сибирский машиностроитель» прошел урок в группе 0271c (1 курс) специальность - 27.02.02 «Техническое регулирование и управление качеством».
       Студенты увидели склад материалов, узнали о требованиях к их приемке и хранению, прошли по всем производственным подразделениям, узнали, как важно для специалиста по управлению качеством уметь читать чертежи. На испытательном участке услышали рассказ о роли испытаний в обеспечении качества изготавливаемой продукции.

    Есть хорошая традиция! Студенты группы 0271c - на «Сибмаш» Есть хорошая традиция! Студенты группы 0271c - на «Сибмаш» Есть хорошая традиция! Студенты группы 0271c - на «Сибмаш» Есть хорошая традиция! Студенты группы 0271c - на «Сибмаш»

       Провел урок и интересно рассказал о предприятии начальник ОТК Селезнев Андрей Геннадьевич.

     

    Преподаватель спец дисциплин кафедры ТРиУК Федорова Л.А.