• » » «С любовью о бабушках и дедушках»

«С любовью о бабушках и дедушках»

04 октября 2017

«С любовью о бабушках и дедушках»   3 октября в группе 1271с прошел классный час, посвященный пожилому поколению – «С любовью о бабушках и дедушках». «С любовью о бабушках и дедушках»Многие студенты группы рассказали интересные истории, связанные с их родными, с воспоминаниями из детства. Есть, конечно, и не очень радостные события в памяти студентов. Они связаны с потерями любимых бабушек и дедушек. Но, самое главное, что молодое поколение понимает важную связь взаимоотношений со своими близкими и родными бабушками и дедушками. Почти все говорили о любви и заботе, о доброте и внимании, о тех чувствах, которые дарят близкие люди друг другу.
       Также в этот день аплодисментами благодарили Ромашову Дарью за волонтерскую помощь  одиноким людям, которые находятся в настоящее время в доме инвалидов и престарелых «Лесная дача» без заботы родных людей.

О.В. Яворская,
    куратор группы 1271с

«С любовью о бабушках и дедушках»