• » » С профессиональным праздником - Днем логиста!

С профессиональным праздником - Днем логиста!

11 октября 2017

С профессиональным праздником - Днем логиста!   12 октября российские логисты отмечают свой профессиональный праздник. ДЕНЬ ЛОГИСТА традиционно объединяет представителей отрасли для решения актуальных вопросов в сфере планирования и управления в цепи поставок, повышения эффективности складской обработки, транспортного и информационного обеспечения компаний, работы с персоналом в логистике, а также передачи логистических бизнес-процессов на аутсорсинг.

Идея о том, чтобы создать в России день логиста обсуждается с самого начала нынешнего столетия, когда логистика как отдельная отрасль стала особенно активно развиваться. Но назначить конкретную дату не могут на протяжении достаточно длительного периода. Связано это с тем, что в мире уже имеется большое количество праздников, имеющих то или иное отношение к логистике как к отрасли деятельности. Официальной утвержденной даты празднования Дня логиста России не существует до сих пор. И хочется верить, что праздник всех логистов будет наконец-то внесен в официальный список профессиональных праздников.

Уважаемые студенты группы 2166с
    и преподаватели специальности
    «Операционная деятельность в логистике»!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

С профессиональным праздником - Днем логиста!

С Днем логиста поздравляем,
    И спокойствия желаем,
    Чтобы прибыли все грузы
    Точно к сроку, без обузы!
    Чтоб дела шли в гору гладко,
    Было все всегда в порядке,
    Чтоб судьба вас всех любила,
    Счастье яркое дарила!
    Пусть ведет вперед дорога
    И дает всего помногу –
    Процветания, удачи
    Ну и знаний Вам в придачу!

Зав. кафедрой,
    преподаватель Федяева И.В.